Организация

ООО Инфоцентр

4,8
Екатеринбург
Организация

ООО Инфоцентр

ООО «Инфоцентр» — это современный, успешно развивающийся контактный центр с 8-летним опытом работы на рынке аутсорсинговых сall-центров. Наш контактный центр находится в трех городах: Челябинске, Миассе, Верхнем Уфалее. Мы проявляем заботу о каждом из своих сотрудников – создаем отличные места работы, благоприятные условия для самореализации. В нашей работе мы ценим профессионализм, отзывчивость, энергию, заинтересованность к делу, инициативу, стремление к самосовершенствованию. У нас лояльное и отзывчивое руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать своих сотрудников, а также дружный и сплочённый коллектив.

Вам необязательно иметь опыт работы в этой сфере, потому что у нас предусмотрено обучение. За это время вы получите базовые знания, которые пригодятся вам для работы. Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы в сообщениях на HH либо в мессенджере и по телефону для получения подробной информации. Ждём Вас в нашем коллективе!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошие обучение с опытными тренерами, дружный коллектив, Хорошие руководители. Удобный график. Это то место где всегда помогут с рабочими проблемами и не когда не бросят.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании