Организация

Брайтсайд

3,0
Миасс
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Брайтсайд

Мы – холдинг Тортуга, создаем и развиваем собственные проекты в сфере общепита. Сейчас заняты двумя концепциями в Челябинской области: Brightside и Lazy coffee.
У нас молодая разношерстная команда, уверенно растущий стартап, большие планы и классный настрой. Мы ценим и уважаем ребят, которые не боятся расти, узнавать новое, брать на себя ответственность. Таких мы учим, даем возможности роста, как личного, так и профессионального. Платим достойную зарплату. Обеспечиваем обучение в сертифицированных центрах. Проводим внутренние тренинги. Отдыхать тоже нужно уметь, и с этим у нас все отлично.
Имеем офис и собственное производство в г. Миассе, более 400 м² площадей в новом современном здании.

Брайтсайд – это альтернативный фастфуд. Мы готовим шаверму и кофе. Делаем это быстро, вкусно, под бодрую панк-рок музычку.
Главная ценность Брайта – команда. Мы вместе работаем, отдыхаем, учимся и растем. Бьем бесплатные татуировки (да-да, для наших сотрудников они бесплатные), едим много шавермы, а по вечерам играем в бирпонг или проводим турниры по настолкам.
Черный юмор, мемология, любовь к альтернативной музыке и татуировкам будут существенным преимуществом при приеме на работу.

Лэйзи кофе – это городская достопримечательность. Кофейня с уникальной атмосферой, объединившая в интерьере свободный лофт-стиль с элементами советской архитектуры: лепниной, красным кирпичом и даже бабушкиным ковром на стене, на фоне которого наши гости уже традиционно фотографируются. Мы ценим историю: дома, района, города и его жителей, поэтому повсюду в Лэйзи можно увидеть старые фото городских улиц из частных и музейных архивов, открытки, книги и альбомы о Миассе.
Наши сотрудники – универсалы, профессионалы, эксперты в кофе и искусстве гостеприимства. Мы обеспечиваем лучший сервис, вкладываясь в развитие команды, обеспечивая комфортные условия труда и создавая возможности для самовыражения сотрудников.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Кассир-бариста
Февраль 2024
Разговоры с коллективом, общие собрания и тусовки. Форма, близость к дому
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.