Организация

ООО Энергокачество

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО Энергокачество

ООО "Энергокачество" было основано в 2007 году. Изначально компания выступала в качестве дистрибьютера зарубежных светодиодных светильников,но это не позволяло взять на себя 100 процентную ответственность за качество товара. В целях дальнейшего развития и взятия под контроль всего цикла изготовления, было запущено собственное производство, и уже на данный момент компания выступает в качестве разработчика, изготовителя и продавца энергосберегающих светильников.

Ассортиментный портфель компании "Энергокачество" включает в себя более 60 наименований приборов на основе технологии LED — для уличного, офисного, торгового, складского и промышленного освещения. Конструкторы и инженеры предприятия всегда находятся в курсе современных разработок и потребностей рынка, стараясь максимально соответствовать запросам клиентов, разарабытвая для них новые модели - в частности, светильники для теплиц, трековые светильники для бутиков и торговых залов. Замкнутый цикл производства — от разработки и изготовления до продаж и гарантийного обслуживания— является гарантом качества и возможностью изготовить и произвести именно тот светильник, который необходим вам.

За время нашей работы мы решили задачи по освещению на сотнях объектов, сэкономили миллионы рублей наших клиентов и мегаватты электроэнергии. Каждый клиент одинаково важен для нас, и мы не перестаем совершенствоваться и развивать наши сервисы, чтобы уровень обслуживания был всегда выше ваших ожиданий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании