Организация

ИП Студия «СОВА»

Нет отзывов
Миасс
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Студия «СОВА»

SOVA.studio была основана в 2015 году. Основной идеей компании стало создание действительно полезных сайтов, помогающих пользователям получать качественные услуги. В каждом проекте мы старались учесть интересы целевой аудитории и максимально эффективно построить взаимодействие клиента с компанией.

С 2016 года мы вышли на новый уровень работы: комплексную поддержку активности бизнеса в интернете. Сейчас мы разрабатываем не только полезные для аудитории проекты, но и создаем эффективные маркетинговые стратегии для развития бизнеса. При создании проекта мы используем все возможности онлайн-сегмента для привлечения и обработки аудитории, а также для развития процессов внутри компании: работу с покупателями, развитие сервиса, различные системы оптимизации и автоматизации бизнеса клиента.

Наша философия основана на идее развития бизнеса нашего клиента. Мы  рассматриваем отношения с заказчиком как партнерство, как сотрудничество, основанное на доверии к нам, как специалистам. Для этого мы обучаем каждого клиента, помогая разобраться в сфере интернет-продвижения и даем рекомендации, позволяющие вывести компанию на иной, более эффективный, уровень работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.