Организация

ООО Егоза

Нет отзывов
Миасс
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Егоза

Завод периметральных ограждений «Егоза», входящий в группу компаний ООО «Русская стратегия», является специализированным предприятием, работающем на рынке защитных ограждений и металлических свай с 1992 года. Компания занимает прочные позиции на отечественном рынке, имеет мощный инженерно-технический потенциал и коллектив высокопрофессиональных специалистов. На территории предприятия располагается современная производственная база, а на территории РФ и стран СНГ есть сеть представительств и монтажных подразделений.

Основной профиль компании - проектирование, производство, поставка и монтаж защитных ограждений и свай стальных различного конструктивного исполнения, разработанных для различных, в том числе самых суровых климатических зон, выполненные в соответствии с требованиями действующих нормативных документов.

За 25 лет работы мы заслужили репутацию надежного партнера и поставщика. Главным принципом работы команды специалистов предприятия всегда являлись и являются постоянное движение вперед и стремление к лидерству в своей области. Сегодня предприятие является одним из ведущих в России и крупнейшим в Уральском регионе производителем современных инженерных защитных периметральных систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.