Организация

Компания РИФ

Нет отзывов
Миасс
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Компания РИФ

ООО ТД «РИФ» - предприятие, занимающееся комплексными поставками запчастей к автомобилям "Урал".

История торгового дома "РИФ" берет начало в 1998 году. Уже на заре своей деятельности оказавшись в сложных экономических условиях, руководство компании сделало ставку не на создание очередной фирмы, работающей по принципу "продал и забыл", а на выстраивание надежных и долговременных партнерских отношений с каждым клиентом, независимо от объема его заказов.

Такой очевидный, на первый взгляд, подход, к сожалению, очень редко использовался в нашем бизнесе, и именно он позволил ООО ТД "РИФ" быстро и прочно завоевать место на рынке запасных частей. Именно этот принцип - работа не с запчастями, а с людьми, позволил добиться того, что многие клиенты работают с нами уже более 10 лет!

Поставив в приоритет интересы клиента, руководство компании сразу приступило к формированию склада запчастей, способного оперативно решить вопросы снабжения практически любого клиента. На сегодняшний день на складе "РИФа" постоянно поддерживается широкий ассортимент запчастей - более 1500 наименований, а общее количество запчастей на складе достигает 300 000 единиц! Такой склад позволяет свести до минимума сроки выполнения заказов - для большинства клиентов сроки ожидания ограничиваются только временем, необходимым для упаковки и доставки запчастей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании