Организация

ООО Триада

Миасс
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Триада

Компания занимается розничной продажей авто-инструмента и оборудования для автомастерских.

Компания «Триада» была создана в 2009 году. Молодой и дружный коллектив, собрав к тому времени определенный опыт работы в данной сфере, точно наметил свой путь развития - «Продвижение передовых марок профессионального ручного слесарно-монтажного инструмента и оборудования в Челябинске и Челябинской области».

За столь не продолжительный  период работы компания уверенно зарекомендовала себя на рынке как структура, тесно работающая с предприятиями города и области, как партнер, которому интересны потребности и задачи других организаций. Ориентируясь как на крупные предприятия различных отраслей промышленности, так и на частных лиц, компания организовала интернет-магазин, где очень легко можно ознакомиться с ассортиментом товаров, выбрать и получить полную информацию наиболее удобным способом связи, и оплатить товар, не выходя из дома или офиса.

Совершенствуя свою работу, команда компании стремится к совершенствованию и Вашей. Расширяя ассортиментную линейку товаров, географию размещения точек продаж, создавая партнерские и клиентские сервисы, мы стремимся быть к Вам ближе. Мы за  плодотворное и продолжительное сотрудничество!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.